Очная защита финалистов – 6 апреля 2016 года в 11.00.

№ п/п Номинации Район Создатель проекта Заглавие проекта Кто номинировал
38. Служение Г.Воронеж Зимина Лариса Ивановна «Дети-детям!» Воронежское Областное Отделение Общероссийского О публичного Благотворительного Фонда «Российский детский фонд»
39. Служение Г.Воронеж Сажин Сергей Михайлович Восстановление Церкви Рождества Христова с. Малышево Кондитерский комбинат «Сажинский»
40. Служение г. Воронеж Пилюгин  Илья  Игоревич «Поддержка  Семьи Очная защита финалистов – 6 апреля 2016 года в 11.00. материнства  и  юношества в  Воронежской  Области» Автономная  некоммерческая  организация  Центр защиты  материнства  и  юношества «Ангел Хранитель»
41. Служение Г.Воронеж Малахова Наталья Викторовна «Социальная реабилитация и адаптация лиц, освободившихся из мест лишения свободы» АНО по реабилитации и адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы «Назорей»
42. Служение Г Очная защита финалистов – 6 апреля 2016 года в 11.00..Воронеж Шабанова Любовь Васильевна Шилова Надежда Геннадьевна Школа безопасности для пенсионеров и инвалидов «Эрудит» КУ Воронежской областной «Управление социальной защиты населения Русского района г.Воронежа»
43. Служение Г.Воронеж Зайцева Татьяна Сергеевна Инкюзивный фестиваль «Дети- это мы»,проект «Мама-маме» Некоммерческий благотворительный фонд содействия развитию детских учреждений « Детские сады Черноземья»
44. Служение Г Очная защита финалистов – 6 апреля 2016 года в 11.00..Воронеж Петрова Екатерина Александровна «Азбука Интернета» Воронежский филиал ПАО «Ростелеком»
45. Служение Воронеж Шукаева Е.С. Усачева Е.А. Юридическая Клиника Воронежского института ФСИН Рф – право для каждого» ФКОУ ВО «Воронежский институт ФСИН России»
46. Согласие Острогожский р-н Ткачёва Т.В. «Мы различные - в этом наше достояние, МЫ Совместно И В Очная защита финалистов – 6 апреля 2016 года в 11.00. ЭТОМ НАША СИЛА» Городское казенное учреждение культуры "Острогожская районная межпоселенческая центральная библиотека"
47. Патриот Воронеж Томашевский Степан Владимирович «Всегда в строю» МБОУ СОШ с УИОП №38 им. Е.А. Болховитинова
48. Патриот Воронеж Ишутин Евгений Борисович Инициатива создателя Управление культуры администрации городского окрестность город Воронеж
49. Патриот Борисоглебский район Муравьев Очная защита финалистов – 6 апреля 2016 года в 11.00. Александр Николаевич Мотопробег по Городкам –Героям «Дорогам войны», «Дорогам победы» Объединение Борисоглебских Мотоциклистов «ОБорМот»
50. Патриот г. Нововоронеж Детско-юношеская организация «Вместе» «Время уходить, память остаётся» МКОУ Средняя общеобразовательная школа № 2
51. Патриот Г.Воронеж Насонов Кирилл Анатольевич Воронежская областная военно-патриотическая газета Воронежский патриот Воронежская областная военно-патриотическая газета Воронежский патриот
52. Патриот Очная защита финалистов – 6 апреля 2016 года в 11.00. Нижнедивицкий район Рощупкина Надежда Ивановна «Дорогами войны» - проект туристского маршрута МБОУ «Нижнедевицка гимназия»
53. Доброволец Воронеж Котова И.М. «Шаг к будущему» Благотворительный фонд помощи детям "Благо"
54. Доброволец Лискинский район Гайдук Лена Кофуржановна «Общество» Администрация Ковалевского сельского поселения
55. Доброволец Россошанского района Халаимова Анна Юрьевна «Шаг к успеху» МКУ «Молодежный центр»
56. Лепта Очная защита финалистов – 6 апреля 2016 года в 11.00. Бобровский р-н Карташов В.А. «Лепта» Закрытое акционерное общество "Юдановские просторы"
57. Лепта Бобровский р-н Иванников О.А. «Лепта» Общество с ограниченной ответственностью "Осташкино"
58. Лепта Каменский р-н Рогозин Е.Е. «Лепта» ЗАО "Авангард"
59. Лепта Воронеж Сивергин Е.М Самая колоритная ёлка ПАОГК ТНС «Энерго»
60. Открой собственный Очная защита финалистов – 6 апреля 2016 года в 11.00. мир Павловский район Максимова Вера Васильевна «Тьюторы на пути к «Вдохновению» Городское экономное общеобразовательное учреждение Павловская средняя общеобразовательная школа с углубленным исследованием отдельных предметов
61. Открой собственный мир Борисоглебский район Владимирова Светлана Ильинична «Профильный эколого-биологический лагерь «Варварино» Городское экономное учреждение дополнительного образования Борисоглебский центр внешкольной работы Борисоглебского городского окрестность
62. Открой собственный Очная защита финалистов – 6 апреля 2016 года в 11.00. мир Г. Борисоглебск Владимирова Наталья Богдановна Десятилетний детский кинофестиваль «Дружба» МБУ ДО Борисоглебский детский оздоровительно-образовательный центр «Дружба»

Таблица 3.


ochen-dejstvennij-effekt-risovanie-palcami.html
ochen-horosho-otlichno-pervoe-dejstvitelno-klassnoe-iz-togo-chto-uzhe-prochitala-tak-derzhat.html
ochen-kratkaya-istoriya-oblakov.html